1) Имя, фамилия. (На латинице и на русском. Примечание: Никаких звездных ников!!)
Алекс Блуд / Alex Blood
2) Прозвище (Если таковое имеется)
Клык
3) Возраст, дата рождения. (14-19 ученик. 20-... учитель)
17 лет.
4) Ориентация. (Признаёмся: Бисекссуал,Гетеро,Гей,Лезби)
бисексуалка
5) Биография. (Не менее 7 полных строк. Включите пожалуйста всю вашу фантазию,чтобы био получилось полным и ярким. Никаких биографий знаменитостей!)
Алекс росла в обеспеченной счастливой семье.Была послушной девочкой и очень любила своих родителей.Но в шесть лет её жизнь круто поменялась.Её родителей жестоко убили на её глазах.По каким причинам она так и не узнала.Перед смертю её мать вручила ей кулон.Он представлял из себя клык сибирского волка на шнурке.В последствие была отправлена в приют.В приюте Алекс было тяжело,так как она не была приспособленна к самостоятельной жизни.Она никак не хотела мирится с мыслью,что её родителей больше нет.После годового оправления от душевной травмы,она решила действовать.Зеперев глубако в себе боль,страх и слёзы,Алекс стала идти против приюта.Её много раз избивали,но это её не остонавливало,а только подогревало в ней ненависть.В те моменты,когда ей хотелось плакать,она вылезала на крышу дома и в одиночестве позволяла себе слёзы.На этой крыше она и познакомилась со своим самым лучшим и единственным близким человеком- другом Джаспером.Джаспер всегда поддерживал её и только с ним она была той маленькой девочкой,которую когда-то она убила в себе.
К четырнадчати годам Алекс стала лидером приюта.За кулон,который она никогда не снимала её прозвали Клыком.Алекс много курила и её любимой привычкой было щелкать зажигалкой.С нею жил меленький хорек по имени Дарк.Его подарил Джаспер.Она носила Дарка в сумке на поисе.Она стала очень жестокой.Убивать ей не приходилось,но отрезать руку она могла с лёгкостью.
Однажды она открыла в себе талант к рисованию.И когда её рисунок попал в руки директрисы приюта,она предлажила Алекс работу в одной из газет Сиднея.За это Алекс стала получать небольшие деньги.В свободное время училась стрелять и имела незаконный пистолет. Она откладывала деньги и в 16 смогла купить себе комнату и уехать из приюта.Но своего друга Джаспера она не забывала.Они все так же встречались на крыше дома и вскоре Алекс тайно в него влюбилась.
В 17,когда её рисунки стали более популярными,она узнала что в Лос-Анджелесе у неё сохранился родственник.Она решила встретиться с ним.Купив билет на самолет,Алес отправилась прощатся с Джаспером.В ту ночь она призналась ему в своих чувствах и они оказались всзаимными.Он пообещал дождатся её возвращения.
Сев в самолет,Алекс закрыла хорька в сумке и проверила белет.Оказалась,что она сидит у окна.Она посмотрела в окно и увидела там Джаспера,который ехал на байке,по-видимому,что бы остановить Алекс.Как вдруг он не справился с управлением и врезался в тележку,которая перевозила багаж.Прямо за тележкой ехала машина.Не успев затормозить она наехала прямо на Джаспера.

6) Характер. (Не менее 5 строчек. Характер вашего персонажа должен быть описан до мелочей. привычки и хобби.)
Вспыльчива. Эгоцентрична. Самовлюбленна. Высокомерная.  Алекс-с детства избалованный ребенок. Очень жестока. Не верит ни в настоящую дружбу, ни в любовь. Из-за этого, кстати, никогда не имела друзей. Прошла испытание под названием специальная школа для богатеньких подростков, что в конец убило в её душе зачатки любви к людям.
Ради свершения своей задумки пойдет по головам. Не любит людей в целом. Злопамятная. Но параллельно со всем  этим «букетом отрицательных качеств» Джессика очень веселая личность. Любит шутить, иногда очень жестоко.
Умна, начитанна, увлекается философией и психологией.
Не боится смерти, не ищет своего места в этом мире. Никогда не пыталась занять роль Всемирного героя. Относится к настоящим прожигателям жизни. Живет по принципу: в жизни нужно попробовать все. Живет сегодняшним днем, никогда не задумываясь о будущем.

7) Внешность + фото. (Описание внешности не менее 4 строчек.)
Невысокая девушка,но выглядит на все 19.Спортивного телосложения.Волосы черные,чуть ниже плеч,неокуратно подстрижены.Проколоты нос и уши.На поеснице татуировка в виде волчйей лапки.На поесе висит сумка,в которой Алекс носит Дарка и сигареты с зажигалкой.Темно синие,большие,бедонные глаза.Окуратный,маленький носик.Пашарпанные джинсы,старые кросовки и кофта с капюшоном.Перчатки кожанные с обрезанными пальцами до костяшек.На шее медальен в виде клыка.

8)Ваша способность. (У одного мутанта может быть одна способность. Одну и ту же способность можно брать лишь дважды. Прежде чем тут писать, проверьте не занята ли Ваша способность.)
Управляет звуком во всех напрвлениях.Может создавать звуковые волны,что бы защититься от нападения или наоборот-самой причинить вред.Может создавать вакум во круг обьектов.Пустив звуковую волну,может услышать что угодно в довольно большом радиусе.
Лира сможет создавать невидимые ваккумы,а так же ваккумы под напряжением.
Лира обладает акустическим зрением.Акустическое зрение - это зрение с помощью слуха. Лира пускает звуковую волну и звук отражался от поврхностей(стен, скамеек и.т.д.) и ей возращаеться отчетливая картинка местности.
Так же, с помощью супер слуха сможет проникать в голову людей и "слышать мысли".

9) Ученик\преподаватель. (если преподаватель, то укажите предмет)
Ученик.
10)Укажите группу последователей:
Нейтральная сторона.
11) Пробный пост (решающий этап анкеты. Не менее пяти строк со всем оформлением)
Алекс шла в магазин.Лил дождь.Мимо проходили люди,все они были под зантами,а Алекс нет.Она любила дождь.И наслаждалась каждый раз,когда он шел.Вот и сейчас,она шла и улыбалась.Ей было хорошо.Войдя в магазин,настроение тут же изменилось,причем,не в лудшую сторону.Час пик,все торопяться с работы и заходят в магазин,что бы что-нибудь приготовить для родных.Вот это и раздрожало Алекс.Она не любила большие скопления людей.Прибывание здесь было,как пытка для Алекс.Переосилив свое отвращение к обществу,тем более такому,Алекс направилась к прилавкам.Взяв все,что ей было нужно,она подошла к кассе.Касирша приветливо улыбнулась,на что Алекс не смогла ответить.Не привыкла она скрывать свои чуства,какими бы они не были.Касирша пробила все продукты и объявила цену.Алекс резко повернула голову в сторону касирши,так как она пыталась вслушаться в знакомый до боли звук.Это был звук перезарежения пистолета.Двери магазина открылись и внутрь вошел мужчина в черной маске с вырезом для рта и глаз.Из-за вражденного сарказма,даже в такой,довольно опасной ситуации Алекс смогла поднять себе настроение.В голивудское ограбление поиграть решил?По старому сценарию ограбления грбитель пару раз выстрелил в воздух и произнес фразу,знакомую всем до боли:"Не сместа!Это-ограбление!".У всех обычных людей есть инстинкт самосхранения,поэтому все тут же завизжали и легли на пол.Но Алекс не обычный человек.Она не сдвинулась с места.Грабитель хмуро посмотрел на девушку.
-Тебе личное приглашение нужно?Ты что,особенная?
-Да.-Через пару секунд парниша,решивший почувствовать себя в роли грабителя,валялся на полу.Оглянувшись,Алекс увидела,что на неё смотрят все,кто находился в магазине.
-Вызовите полицию.-с этими словами Алекс положила названную касиршей сумму,взяла то,ради чего она сюда пришла и вышла из магазина.Прогулка,явно,удалась.

О вас.

1) Ваше имя, ник по которому вас знают
Cobra.
2) Связь с вами.
367546200
3) Прочитали правила и торжественно клянетесь их cоблюдать?)
да!
4) Опыт на ролевых. Сможете ли вы писать посты не менее 5 полных строк?
почти год.
5) Часто ли будете нас посещать?
да