http://i046.radikal.ru/0712/1c/5b913e48211b.jpg

X-men`s school

Объявление

~X-men`s school~
Дата и погода:
20 Августа. Понедельник. 11:00-15:00. Ветерок немного разогнал облака, и теперь сквозь их белые, плывущие вдаль, громады проглядывает небо и лучи солнца, но сам ветерок всё ещё продолжает дуть
Действия в игре:
Ученики и учителя возвращаются в школу. Те, кто оставался тут на летние каникулы, начинают потихоньку готовиться к учебе, встречают старых друзей, знакомятся с новыми.
Действия на форуме:
Игра еще не началась! Идет набор персонажей. Очень нужны учителя!!
Администрация:
Kira Dark, Александра, Hyde Shox
Полезные ссылки:
Правила




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men`s school » Второй этаж. » Комната Меркеса.


Комната Меркеса.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Комнатка как комнатка, кровать, шкаф с книгами, Телевизор, компьютер и ванная комната. Вроде желать больше нечего...

2

Тихо постучалась в комнату, но не услышав ответа постучалась ещё раз, но настойчивее... в ответ на ту же тишину аккуратно приоткрыла дверь и вошла в комнату...
Хм... МЫленько....
Привет... здесь кто-нибудь есть? я тут новенькая... хотелось бы познакомиться с кем-нибудь...Ау...
Внимательно осмотрела комнату.

3

Алекс заворачиваясь в полотенце вошел в комнату.
- Привет, я здесь есть. - Алекс осмотрел вошедшую. - Ну давай знакомится, меня зовут Алекс. Алекс Меркес.
-"А она ничего так..."- подумал Алекс.
Наконец-то завернув в полотенце нижнюю часть тела, Алекс предложил девушке сесть.
- Садись пожалуйста. - Алекс указал на стул. - Как тебя зовут, раз уж на знакомства тянет...

4

Тупо смотрела на полотенце.
оу...хм.....
-Меня зовут Эни...хм... ты здесь давно?
Прошла к стулу и села на него, положив руки на колени, как это делают дети в детсадах.
"Хм... мило.... так... угум... что-то меня на этом мило переклинило."
Так как нижняя часть тела была скрыта от лишних глаз стала осматривать парня сверху, замечая для себя,что он вроде бы как и ничего...

5

Алекс сел на кровать.
- Очень приятно, Эни. - сказал Алекс - Я тоже здесь недавно, буквально несколько недель.
-" Что она ведет себя как будто мне лет 70?"- промелькнула мысль у Алекса.
Алекс начал "собирать" себе вещи для того чтобы облачится в них.
- Ну расскажи, Эни... - сказал Алекс поворачиваясь спиной к Эни. - Что у тебя за "беда" что ты тоже в школе для... "одаренных"?
Алекс сбросил полотенце и надел свои любымые леопардовые боксы.
-Извини что я к тебе спиной стоял, - сказал Алекс поворачиваясь. - Вид моей задницы не очень тебе понравился, но мы не так хорошо знакомы чтобы я поворачивался передницей.
На лице у Алекса чуть не всплыла ухмылка...

6

Девушка оценивающе проследила за парнем и откинулась на спинку стула, положив ногу на ногу...
-Беда небольшая... просто немного умею управлять природой....хочешь кстати яблоко? ну... или грушу...
Подошла к окну и протянула руку, дерево, стоящее чуть ниже окна тихонько вытянулось и на нём из неоткуда выросло крупное зелёное яблоко. Эни схватила его и кинула Алексу.
-А ты почему здесь?

7

Алекс посмотрел на ветку дерева.
- Нет спасибо... Я лучше закурю. - Алекс достал сигарету KENT-NANOTEK (BLACK). - Я уже завтракал.
-"Интересная девушка", - заметил Алекс.
- Я тут... - Алекс накалил сигарету до 200-х сот градусов и затянулся. - ... почти случайно, чуть не убил троих подонков, спустя три часа на меня вышли... Предложили научится контролировать силу, да и вообще приют дать. Я согласился...
Алекс сорвал листик с ветки дерева... Сначала ничего небыло, а потом лист превратился в прах.
- Вот что я умею... Высасывать силу из всего что живет.

8

А если он дотронется до меня...
Девушка помотала головой, отгоняя наводящую мысль... взглядом перехватила прах от листа и заставила его заново начать возрождаться, от чего в руке у парня распустился цветок...
-Интересно... ты отнимаешь силу, а я дарю жизнь... мне здесь нравится... все такие разные, даже взять например нас с тобой...
девушка улыбнулась и махнула рукой в окно, дерево снова стало прежнего размера, не достовая до окна и вобщем-то и до второго этажа...

9

- Нет, моя сила действует если я захочу... - Алекс стал натягивать джинсы. - Да возможно здесь хорошо, но я пока ничего кроме грусти не испытываю... Хочу на свободу...
Алекс затянулся, выпустил плотное колечко дыма.
- Ты еще с кем-нибудь познакомилась?

10

Смотрела на выпущеный парнем сигаретный дым и блаженно закрыла глаза, глубоко вдохнув воздух подошла к парню.
-Ты не против?
Девушка достала сигарету и закурила.
- Я знакома ещё с парой человек... Мы вместе сюда пришли))) А ты?
Девушка осмотрела парня и сексуально облизала губы.
Хех... здесь как то скучно.

11

- А свиду приличная девушка... Ай-ай-ай... - Алекс встал напротив Эни.
Крепко затянувшись Алекс выпустил дым, посмотрел на влажные губки девушки...
" Тоесть вот даже как... ну я не против..."

12

Кокетливо подняла одну бровь и снова улыбнулась.
Ты многое обо мне не знаешь, а первое впечатление редко бывает правельным.... по крайней мере по отношении ко мне...
Посмотрела в окно и вздохнула,затянувшись шагнула ближе к парню и выдохнула дым ему в лицо.

13

" Хех, ну ладно-ладно..."
Алекс затянулся и пустил колечко которое нимбом парило над головой Эни.
- А так слабо... - Алекс склонился к лицу девушки. - А?

14

чтож...
А тебе так?
Девушка крепко поцеловала Алекса играя пирсингом в языке.После чего отодвинулась от парня и нагло улыбнулась... затянулась и выдохнула колечко дыма, которое не зависло нимбом, а просто пролетело и растворилось в воздухе.
Да... нимб не вышел...
посмотрела на парня.

15

- Ловко, нагло и... ну ка еще раз... - Алекс подошел на шаг к девушке. - Я что-то не распробовал...
" Помоему, я могу с ней познакомится по-ближе..."
Алекс повторно склонился к лицу девушки...

16

-Нераспробовал говоришь!?
Девушка снова поцеловала его, чуть дольше и сильнее чем в первый, одновременно прижавшись к парню.
А он мне уже нравится...
Отодвинулась от Алекса и посмотрела ему в глаза.
-Ну как?

17

Алекс улыбнулся...
- Знаешь, помоему мы определенно можем познакомится по-ближе... - Алекс в третий раз склонился к девушке, теперь уже сам поцелвал девушку... Нежно, медленно и положив левую руку ей на талию а правую ей на попку...
" Все-таки не зря я тут..."

18

Девушка положила руки парню на шею и стала отвечать на поцелуй. Так же медленно и нежно, как он.
Мне это нравится.... точнее Он нравится....
Эни оторвалась от губ Алекса и мило улыбнулась.
-Да, мы действительно можем познакомится по ближе...

19

- Ну так давай... - Алекс взял девушку на руки поднес к своей кровати. - А, это у тебя не в первый раз?
" Господи, пусть я не буду первым... " - взмолил парень.
Аккупатно положив девушку на кровать, Алекс присел на край кровати в ожидании.

20

Девушка засмеялась и положила руки парню на плечи и мило улыбнулась.....
-Хм, а есть проблемы, если и в первый?
посмотрим на сколько ты доверчив...
-Ну нельзя сказать чтобы .... но всё же кто знает......давай проверишь?
Эни склонилась к парню и начала его целовать...
-Интересно, что нам будет за это, если кто-нибудь узнает?

21

- Мне все равно... - Алекс отвечал на поцелуи... Потом начал медленно спускаться от губ девушки все ниже и ниже...
" Играет со мной... Мне нравиться. " - ухмыляясь подумал он.
Алекс начал медленно раздевать Энни... Снял все кроме трусиков, которые тоже не долго находились на ней. Он снял их зубами. Прелести девушки буквально манили его.
- С чего начнем?

22

-Решать тебе, с чего начинать....
Девушка томно вздохнула и обняла парня за плечи начала тоже его раздевать целуя в губы.
-Можешь не волноваться, ты у меня не первый.... если память не изменяет.
Эни крепко обняла парня и начала его целовать.

23

- Да я и не волнуюсь... - коротко ответил парень и начал активно работать языком...  Алекс начал в прямом смысле слова посасывать клитор Энни, потом проник языком во внутрь...
" Вкусно... ммм..." - можно сказать Алекс обрадовался, давно у него небыло такого... - " Месяц? Да... точно... или нет? Неделю... да, точно неделю..."

24

Девушка начала прерывисто дышать и ласкать руками грудь, получая кайф...
-Как долго...ммм... когда ты последний раз занимался сексом?....ах.....
Девушка изогнула спину и потянула парня на себя, желая что бы он в неё вошёл... начала целовать его в губы, ощущая свой вкус... Происходящее её очень заводило...
Чёрт, а он всё прекрасно делает...

25

- Около двух недель... - быстро ответил парень, ему нетерпелось поскорее начать... И вот он начал активно работать бедрами, ласкать языком шею Энни, и закинул ее ноги себе не плечи.
" Прекрасно... просто прекрасно..." - дыхание участилось, голову наполняло удовльствие... все тело поддалось импульсу. Парень начал дивгаться быстрее...


Вы здесь » X-men`s school » Второй этаж. » Комната Меркеса.