http://i046.radikal.ru/0712/1c/5b913e48211b.jpg

X-men`s school

Объявление

~X-men`s school~
Дата и погода:
20 Августа. Понедельник. 11:00-15:00. Ветерок немного разогнал облака, и теперь сквозь их белые, плывущие вдаль, громады проглядывает небо и лучи солнца, но сам ветерок всё ещё продолжает дуть
Действия в игре:
Ученики и учителя возвращаются в школу. Те, кто оставался тут на летние каникулы, начинают потихоньку готовиться к учебе, встречают старых друзей, знакомятся с новыми.
Действия на форуме:
Игра еще не началась! Идет набор персонажей. Очень нужны учителя!!
Администрация:
Kira Dark, Александра, Hyde Shox
Полезные ссылки:
Правила




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men`s school » Регистрация » Анкета Алекса


Анкета Алекса

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) Алекс Меркес ( Alex Merces )

2) Прототип

3) 18 лет.

4) Приличный лезбиян. (Гетеро)

5) Алекс не помнит свое детство. Лишь последние пару лет жизни. Алекс жил на те деньги которые зарабатывал в баре играя на гитаре. Когда его способности дале о себе знать, он не знал что делать. Осознание того что он не человек чуть не свело Алекса с ума, но что-то его удержало не кинутся с моста. Он скитался по городам в надежде на приют... Везде его прогоняли, даже пытались избить. Но пожалели об этом... После этого случая его обнаружили преподаватели школы Ксавьера. После недолгого разговора с директором Алекс согласился обучатся.
6) Характер: Типичный одиночка. Жестокий, упрямый, сильный и прямой человек. Соблюдает свои жизненые принципы. Некоторые называют его ХренОФФ мачо. Всегда держит слово. Если он видит что дело идет к драке, бьет первым. Расчетливый, не лезет на рожон если знает что проиграет. Любит: девушек, жизнь, свободу, игру на гитаре, учебу(в определенной мере), спорт. Не любит: алчных, жадных и заумных людей. Так же не любит показушников. Вредные привычки: курит.

7) Внешность + фото.  Лысый, глаза карие, нос прямой, козья бородка. Рост 178 см, вес 70 кг, подтянутый, брови черные.  Подбородок острый, челюсть широкая, щеки немного впалые.

8) Ваша способность. Алекс умеет поглощать личности убитых им людей. "Переварив" погибших, он обретает их навыки и память.
9) Ученик\преподаватель. (если преподаватель, то укажите предмет) Ученик

10)Укажите группу последователей:

-Последователь Кзавьера
-Последователи Магнетто
-Нейтральная сторона. +

11) Пробный пост (решающий этап анкеты. Не менее пяти строк со всем оформлением)
Алекс зашел в кабинет директора и сел на стул.
- Вы меня звали? - поинтересовался Алекс. - Я опаздываю на урок...
- Алекс, я понимаю что ты здесь новенький. Тебе рудно освоится... - протирая салфеткой очки сказала директор. - Но зачем ты покалечил Таннера? Что он то тебе сделал?
-" Дело плохо... Опять я попался из-за какого-то идиота. - подумал Алекс. - Ненадо было показуху устраивать."
Алекс "придумал" себе речь.
- Таннер, выразил свое неуважение ко мне. Попытка меня ударить окончилась, сами знаете чем...
- Ох... Алекс... Иди уже на урок...
С улыбкой на лице Алекс вышел в корридор и направился на урок.
12) Ключ. «Я сделаю все как надо. Иначе не стоит и делать.»

1) Ваше имя, ник по которому вас знают. Васко или Алекс Меркес. Имя Василий.

2) Связь с вами. Gnomzilo@mail.ru

3) Прочитали правила и торжественно клянетесь их cоблюдать?) Ну вообщем сними согласен.

4) Опыт на ролевых. Сможете ли вы писать посты не менее 5 полных строк?  Смогу. Есть опыт на 3-ех проектах, таких как: Периметр, HL2-ФРПГ, Нордор: Мир Четырех Крестов.

5) Часто ли будете нас посещать? через день... Возможно каждый день.

Если очень нужно, могу переписать анкетку под преподавателя.

Отредактировано АлексМеркес (2007-12-29 23:18:01)

2

принят

3

* Поклон до земли и обратно *
Спасибо


Вы здесь » X-men`s school » Регистрация » Анкета Алекса