http://i046.radikal.ru/0712/1c/5b913e48211b.jpg

X-men`s school

Объявление

~X-men`s school~
Дата и погода:
20 Августа. Понедельник. 11:00-15:00. Ветерок немного разогнал облака, и теперь сквозь их белые, плывущие вдаль, громады проглядывает небо и лучи солнца, но сам ветерок всё ещё продолжает дуть
Действия в игре:
Ученики и учителя возвращаются в школу. Те, кто оставался тут на летние каникулы, начинают потихоньку готовиться к учебе, встречают старых друзей, знакомятся с новыми.
Действия на форуме:
Игра еще не началась! Идет набор персонажей. Очень нужны учителя!!
Администрация:
Kira Dark, Александра, Hyde Shox
Полезные ссылки:
Правила




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men`s school » Регистрация » Ani_vampi


Ani_vampi

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Анкета о вашем персе.

1) Имя, фамилия: Эни-Лиза Дириэл Вампи (Ani-Lissa Diriel Vampi)

2) Прозвище: Эни... остальные прозвища появятся по-ходу

3) Возраст, дата рождения: 16, 18 февраля

4) Ориентация: Бисекссуал.

5) Биография: Обычная девушка,не отличавшаяся до 11 лет ничем, стала изгоем общества среди людей всего лишь потому, что у неё появились способности из обычного зёрнышка в доли секунд выращивать целые деревья, порой даже  из яблочного семечка выростали груши... Родители испугавшись собственного дитя отдали её в детский дом, откуда она попала из-за своей "ненормальности" в лабораторию при психиатрической больнице, где над ней ставили эксперементы, пытаясь найти обьяснение этой паранормальносте, но благодаря случайносте девушка убежала, в попытках найти себя. Через пару месяцев  встретила "банду себе подобных", сконтовалась с ними и благодаря им попала в школу.

6) Характер: Вспыльчивая, обидчивая, не избалованая вниманием окружающих, быстро привыкающая к людям и ранимая. Часто меняющееся настроение, обезбашенная, без всяких признаков головы, но понимающая. Не умеющая молчать, всегда говорит то, что думает. Со своими тупыми принципами и привилегиями, всегда на всё имеет свою точку зрения, не похожая на других.Наглая, порой нахальная.
Привычки: когда читает, то никому не на что не отвечает и вообще не на что не реагирует, курит(это по-идее учителям знать нельзя)

7) Внешность + фото: тёмноволосая длинноногая оторва, непонятно во что одетая, как светофор постоянно цветная и позитивная, очень броско накрашена в тёмные оттенки, с пухленькими губками и синими глазками, со светлой кожей, никогда не загорелая. Всегда в кедах, редко когда в юбке. Вполне стройная и симпотичная...

8) Ваша способность. Я могу выращивать что угодно из любого семени(кто смотрел Высший пилотаж, так там рыжеволосая девушка с моими способностями) ... я что-то по-типу мать природа, но погодой управляти не умеюти)))

9) Ученик

10)Укажите группу последователей:

-Нейтральная сторона.

11) Пробный пост (решающий этап анкеты. Не менее пяти строк со всем оформлением)
Девушка вошла в новый класс и села за дальную парту около открытого окна, посмотрела на куст сирени во дворе и силой мысли заставила её распуститься.
Хм... солнечный денёк, охото на пляж... но уроки, уроки...
Продолжила озабочено смотреть в окно, на карниз села птица.
-Привет!-незная зачем, обратилась к птице.

12) Ключ: Я сделаю все как надо. Иначе не стоит и делать.

О вас.

1) Ваше имя, ник по которому вас знают: Саша, ник тот же Ani_vampi

2) Связь с вами. 404530070

3) Прочитали правила и торжественно клянетесь их cоблюдать?) Да! Аж два раза, второй раз в попытках найти ключ!

4) Опыт на ролевых. Сможете ли вы писать посты не менее 5 полных строк? Опыт есть, постороюсь каждый раз писать по пять строк!

5) Часто ли будете нас посещать?По возможность-да!

2

Ani_vampi написал(а):

порой даже  из яблочного семечка выростали груши...

это как?!

Ani_vampi написал(а):

постороюсь каждый раз писать по пять строк!

это как минимум!

я согласен принять.

3

Hyde Shox
Ну это короче так: я хочу яблоко, подхожу к кусту... ммм ну допустем герани и своей силой заставляю вырасти это самое яблоко..... но по идее я ещё не совсем знаю свою силу....полностью.... но вскоре я уже точно буду уметь всё))))

Спасибо, что приняли меня к себе)))


Вы здесь » X-men`s school » Регистрация » Ani_vampi