http://i046.radikal.ru/0712/1c/5b913e48211b.jpg

X-men`s school

Объявление

~X-men`s school~
Дата и погода:
20 Августа. Понедельник. 11:00-15:00. Ветерок немного разогнал облака, и теперь сквозь их белые, плывущие вдаль, громады проглядывает небо и лучи солнца, но сам ветерок всё ещё продолжает дуть
Действия в игре:
Ученики и учителя возвращаются в школу. Те, кто оставался тут на летние каникулы, начинают потихоньку готовиться к учебе, встречают старых друзей, знакомятся с новыми.
Действия на форуме:
Игра еще не началась! Идет набор персонажей. Очень нужны учителя!!
Администрация:
Kira Dark, Александра, Hyde Shox
Полезные ссылки:
Правила




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men`s school » Флуд » Болтология.


Болтология.

Сообщений 91 страница 120 из 169

91

Ailis Volter
-автомат по конфликтологии
-вместо одной из пар пошли выпить (веселые были потом)
-одну пару удалось проспать
-подарили книгу "Самураи". История японских самураев и восточных единоборств.
-съездил накупил материала для сессии и книжку клевую=)
-комп, сломавшийся утром, починился=)

92

Hyde Shox
Скока всего и сразу... Весело живётся... :)

93

8погрузился в чтение* если что-звоните

94

Hyde Shox
Обязательно)))
*зевнула и достав ноутбук принялась играться с какой то системой защиты*

95

всем вечера)..*помахала рукой всем присутствующим*..

96

Domino
приветик

97

Hyde Shox
доброго)..как день прошёл?)..
*играется с кубиком-рубиком*..
я вот, игрушку нашла..

98

Domino
день шикарно прошел=))
*посмотрел на игрушку*
убери эту дьявольскую штуку от меня... я три года загонялся по ней, в зомби превратился

99

Hyde Shox
всё гуд?))..радует, чертовски радует))..
*посмотрела на кубик..поставила его на макушку, сидит не двигается, чтоб не упал*..
вот и я зомби скоро стану..
*кивнула, чтоб кубик упал вперёд, в руки, спрятала его*..
буду маленьким зелёненьким человечком)..

100

всем спокойной ночи.
у меня опять поднялась температура так что я пошел

101

Hyde Shox
доброй ночи)..

102

Domino
*замучанно* Доминошечкааааааааа

103

Александра
доброго вечера)..
что так замучало?)..

104

Domino
та рекламааааааа.. тут порекламила.. чичас Розенкройц рекламлююююю.. сдохнуть ))
о, кста, я тебя еще на одной роле нашла.. про вампиров вроде.. ))

105

Александра
ох..пробежалась как-то по рекламам форумов, где сама нахожусь, всюду были рекламы и розенкройц и этой ролы))..в количестве трёх штук..XD..
я там чёкнутого отыгрываю или нет?))..ай, не суть важно)..на паре род я пытаюсь сумасшедшего отыграть)..проблемно, зато диалоги получаются красивые))..я-вездесущая)))..

106

Domino
о жуть.. эт не я.. ))))
вот-вот.. вездесущая.. а говоришь нельзя восхищаться.. а вот и буду! буду! буду! ))

107

Александра
*шёпотом*..это я)))..просто временами забываю, где рекламила, а где нет..я же полуноШник))..
*смеётся*..да, ладно))..а то раздуюсь от гордости и застряну в дверном проёме))..

108

Domino
воооот.. а я стараюсь не забыть.. и с ужасом жду тот день, когда подниму из забвения еще одну ролевую, над восстановление которой сейчас работаю.. и как придется рекламить ее.. *в ужасе*
эээ.. это я уже слышала.. вроде везде еще пролазишь, так что нефиг! ))

109

О_о..*упала под стул*..закопаться))..
это ж сколько надо будет всё это потом по новому кругу проходить))..
*хихикает из под стула*..
дежавю))..

надо поставить чай..зелёный..

110

Domino
и не говори.. *бьется в истерике* скоро чувствую успокоительное опять понадобится.. убееееей меня.. и сделаем вид, что так и было.. ))
эээ.. какой чай? ночь на дворе! спать! ))

111

оу..таблеточки)..конфетки, бараночки, орешки и прянечки, котлетки и бублички, мясцо и салат..-_-"..
бери адаптол)..хорошая штука)))..и не бьёт по сердцу)))..
а вообще надо..*забралась на стул, сложив ноги по турецки..прикрыла глаза*..медитировать и прививать себе любовь к окружающему миру))..
не-е))..трупики-то закапывать некуда)..да и скуффно будет)..
спать?..н-е-е..даже трёх нет))..*покосилась на сигареты рядом с клавой*..а вот чай, не помешает..мне завтра за плакатными перьями ехать..ппц..

112

Domino
*из-под стола* ыыыыы.. я сейчас ссылку по которой перейти на ролю искала в рекламе минуты 4.. похоже пора на боковую.. ))
а вот про медитацию не надо.. ты мне этим моего бывшего напоминаешь.. )) я уж лучше тааблеточками, пилюлечками и настоечками.. ммм.. на спирту.. )))
почему ппц?

113

*убедительно кивнула*..сон-великая штука))..
эх, почила любовь к ближнему..*вздохнула, вытащила из под стола двустволку с нарезным дулом*..а лучше отстреливать негативные элементы))..*положила ружьё на плечо*..или таки пополнить запасы настойки корня валерьяны на спирту))..
кста, надо сходить в тир..всё после сессии..не любишь прицельную стрельбу?)..
ппц, потому, что находится в другом конце города..-_-"..ехадь не просто долго, а очень долго..и не факт что там их найду)..ну ничего..если не будет перьев, прийдётся всё кисточкой рисовать..

114

сон - одна из лучших штук.. ))
ыыыы.. а эти 2 абзаца/предложения ты со мной или с кем? )
хе.. можешь на денек забрать мою удачу, она мне все равно завтра не понадобиться. а если она будет с тобой, то перья точно будут. ) проверено. срабатывает в 90% из 100.. )

115

))..это была вариация на тему радикальных мер))..к тому же ружья-красивые вещи)..
уф..да уж, удача мне понадобится..-_-"..причём очень..
неделя, всего неделя до сдачи курсовой..ёлки)..у меня куча времени))..

116

Domino
хы-хы.. у мя еще валерьяночка есть.. и пустырник.. оба гадость несустветная, но как оказалось помогают.. ))
дааааа.. долгих бессонных ночей.. а в итоге что? 5? ))

117

когда припекает, пью адаптол)..
но это редко))..а вообще, коньяк в чай и можно в люлю)..
ну и хорошо, что помогают))..
до-о..-_-"..мне пятёрки ставят за смелость всегда))..в том году сдала пыть курсовых, в этом пока одну, скоро вторую сдам)..и каждый раз ставят пять баллов за нестандарт))))..я горд собой)))..
налила себе стакан молока..^_^..сижу-радуюсь))..

118

да я вообще не пью.. не пила.. до недавнего дня.. но тогда и правда было что-то непонятно.. старею наверное.. теперь вроде все оки, но бутылочки рядом стоят.. ))
так, все, роля по дому 2 и фабрике звезд меня добила.. я ухожу..
удачно почертить, если еще будешь.. ээ.. что там еще.. светлых снофф, когда спать отправишься..
ну и усе.. пей свое молоко и береги мою удачу.. отдаю тебе ее безвозмездно до завтрашнего вечера..
чмок, чмок, чмок.. ускакала.. ))

119

доброй ночи))..хороших снов)))..

120

хай


Вы здесь » X-men`s school » Флуд » Болтология.